Lomba Menulis Nasional Cagar Budaya Total Hadiah Rp 38.500.000

Follow my blog with Bloglovin   6g9fmzadekz TEMA  :  “KELESTARIAN CAGAR BUDAYA UNTUK KEMANFAATAN BAGI  MASYARAKAT " Lomba Menulis -...

Follow my blog with Bloglovin  6g9fmzadekz

TEMA  :  “KELESTARIAN CAGAR BUDAYA UNTUK KEMANFAATAN BAGI  MASYARAKAT "

Lomba Menulis - Dalam rangka menumbuhkan kecintaan dan aspirasi terhadap pelestarian dan pemanfaatan cagar budaya serta minat menulis di kalangan generasi muda, Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Provinsi Jawa Tengah berkerjasama dengan Pusat Arkeologi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI akan mengadakan:“Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional tentang Cagar Budaya”  berhadiah total Rp 38.500.000

Syarat:
Persyaratan peserta Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional tentang Cagar Budaya adalah :

1.Karya Tulis bersifat Perorangan (individu)

2.Siswa SMA, SMK baik negeri maupun swasta yang berada di Wilayah Negara Kesatuan Republik Indonesia

3.Obyek penulisan adalah Cagar Budaya kebendaan ( tangible ) yang ada di Jawa Tengah (Candi Borobudur, Candi Sewu, Kawasan Candi Dieng, Candi Gedongsongo, Masjid Agung Demak, Masjid Menara Kudus, Kraton Kasunanan, Pura Mangkunegaran, Situs Sangiran, Situs Patiayam Kudus dan Kawanan Cagar Budaya (Kota Lama dan Pecinan)

4.Bahasannya dimulai dari aspek kesejarahan dan kepurbakalaan, dilanjutkan dengan aspek perlindungan, pengembangan dan pemanfaatannya

5.Karya tulis diketik dalam 2 spasi pada ukuran kertas A4 sebanyak 10 – 20 halaman, dihitung mulai pendahuluan sampai dengan daftar pustaka;

6.Menggunakan bahasa Indonesia yang baik dan benar


Hadiah:
Pemenang  mendapatkan, piagam, trophy dan uang pembinaan sebesar:

JUARA I= Rp 10.000.000,-

JUARA II= Rp 8.000.000,-

JUARA III= Rp 5.000.000,-

JUARA HARAPAN I = Rp 4.000.000,-

JUARA HARAPAN II  = Rp 3.000.000,-

JUARA HARAPAN III = Rp 2.500.000,-

JUARA ATRIBUT =  Rp 1.500.000,-


Waktu pelaksanaan :

1. Naskah masuk ke panitia paling lambat tanggal 20 Maret 2013  (cap Pos) Naskah dikirim rangkap 3 (tiga), diketahui Kepala Sekolah dan Cap/stempel sekolah yang bersangkutan  kepada  :

Panitia Lomba Karya Tulis Ilmiah tentang Cagar Budaya
d/a Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Provinsi Jawa Tengah
Seksi Kepurbakalaan dan Permuseuman
Jl. Pemuda No. 136 Semarang

2. Seleksi Naskah (tahap I) tanggal 21 Maret - 5 April 2013;

3. Grand Final (tahap II) presentasi karya tulisnya di hadapan Dewan Yuri, untuk menentukan Juara I, II, III dan Juara Harapan I, II, III tanggal 24 - 26 April 2013.

4. Peserta yang lolos seleksi Tahap II (Grand Final) akan diberitahu melalui Surat Undangan lewat sekolah masing-masing peserta.

CATATAN
Biaya akomodasi peserta selama Grand Final ditanggung panitia. Adapun transportasi ke tempat pelaksanaan grand final ditanggung oleh masing-masing peserta.

sumber: jatengprov.go.id/?document_srl=39092
Nama

about kontes indonesia ace hardware air supply akuntansi allianz amazon gift astralift asuransi awards banjarnegara bblog beasiswa berhadiah backpack berhadiah blackberry berhadiah galaxy fame berhadiah galaxy note berhadiah galaxy s4 berhadiah ipod touch berhadiah nexus berhadiah sepeda berhadiah smartphone berhadiah tumbler berhadiah voucher map berita bintang asik blog blog contest bodypack brother carvil Central Springbed Cerdas Cermat Cerpen chevrolet Da'i Cilik Daftar Info Kontes Lomba Kuis dataprint desain arsitektur desain interior desain poster desain web digital arts discovery 2014 ecoria essay etos expo event femina Festival Festival film forum fotile foto foto kontes game online gemarikan giveaway goindonesia grivy gt radial habitat indonesia hadaih blender hadiah android hadiah cd hadiah dinner set hadiah gadget hadiah galaxy grand hadiah galaxy note hadiah galaxy s4 mini hadiah galaxy tab hadiah galaxys3mini hadiah goodie bag hadiah gps hadiah handphone hadiah handphone esia hadiah imac hadiah ipad hadiah ipad mini hadiah iphone hadiah ipid hadiah ipod shuffle hadiah jalan jalan hadiah jam tangan hadiah kamera hadiah laptop hadiah lenovo hadiah lenovo ideatab hadiah liburan hadiah macbook hadiah macbook pro hadiah merchandise hadiah mesin jahit hadiah microwave hadiah mobil hadiah modem hadiah motor hadiah nokia lumia hadiah oppo n1 hadiah oven toaster hadiah paket buku hadiah paket produk kecantikan hadiah peralatan drum hadiah peralatan memasak hadiah powerbank hadiah pulsa hadiah router hadiah samsung galaxy grand hadiah samsung galaxy s4 hadiah smartphone hadiah smartphone android hadiah sony xperia hadiah tablet hadiah tablet pc hadiah tiket hadiah tiket konser hadiah tiket pesawat hadiah tongsis hadiah traveling hadiah trip hadiah trophy hadiah tshirt hadiah tv Hadiah Uang hadiah voucher hadiah voucher belanja hadiah voucher makan hadiah voucher MAP hadiah wisata hadiah-gps Hadiah-Uang hadiah-voucher hargahot hilo indomaret info kontes info kuis instagram iPod Touch isi competition kaum muda bicara kompetisi kompetisi basket kompetisi bisnis kompetisi blog kompetisi futsal kompetisi manajemen kompetisi program kesehatan kompetisi video kontes kontes aplikasi kontes ayam ketawa kontes blog kontes dance kontes desain kontes developer game kontes facebook kontes foto kontes gambar kontes ide kontes infografis kontes kreasi kontes kuliner kontes makeup kontes memasak kontes menulis kontes menyanyi kontes mobil kontes musik Kontes online kontes robot kontes video kontes-papertoy kreasi kuis lenovo vibe x lkti lomba lomba anak lomba bahasa lomba blog lomba debat lomba desain lomba fisika lomba foto lomba fotografi lomba kabaret lomba kuliner lomba logo lomba mading lomba matematika lomba membaca lomba membuat kue Lomba Menggambar lomba menulis lomba mewarnai lomba pasanggiri jaipong lomba paskibra lomba pelajar/mahasiswa lomba pidato lomba puisi lomba robot lomba statistika lomba umum lomba-jingle lomba-otomotif lucky draw Lustrum X Psikologi UGM mahasiswa majalah perdesaan Mewarnai mimpi properti model Nasyid Nutrition Expo UI olimpiade olimpiade IT P3R-Salman ITB pajak panduan cara kirim info kontes PHE7 photo contest picmix poshboy pricebook program berhadiah Promo promo berhadiah Samsung samsung galaxy core selfie seminar storytelling survei survey survey berhadiah sweepstake sweepstakes teaser telkom university temporasi terbit media tokobesibaja toshiba twitter uang umum undian USBI video wadezig photo contest writing competition Xcellenticles yamaha youtube
false
ltr
item
Kontes Indonesia : Lomba Menulis Nasional Cagar Budaya Total Hadiah Rp 38.500.000
Lomba Menulis Nasional Cagar Budaya Total Hadiah Rp 38.500.000
Kontes Indonesia
http://www.kontesid.com/2013/03/lomba-menulis-nasional-cagar-budaya.html
http://www.kontesid.com/
http://www.kontesid.com/
http://www.kontesid.com/2013/03/lomba-menulis-nasional-cagar-budaya.html
true
1401275219890480255
UTF-8
Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All BACA JUGA LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS CONTENT IS PREMIUM Please share to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy